Resultado de licitación
Servicio de aseo sede Viña del Mar
Código 9a7017e9-9612410 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.860.462
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de aseo para sede Viña del Mar, por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 32.860.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.