Resultado de licitación
Adquisición de Copas y Medallas SC 946.
Código 9a70524c-9366444 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.163.710
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita copas y medallas según especificaciones técnicas contenidas en las bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 6.163.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.