Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA EN TABLERO Y EQUIPOS DE LA SALA DE BOMBAS, EN CENTRO DE SALUD EX CRS
Código 9a73b9ed-9312727 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | convenios , operaciones , informatica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- 4.260.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
SAMUEL SEGUNDO CARRASCO ORELLANA | Equipos Sumergibles
RUT 43594869
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA EN TABLERO Y EQUIPOS DE LA SALA DE BOMBAS, EN CENTRO DE SALUD EX CRS | 1 Unidad no definida | 4.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.