Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TEXTIL DE CAMA Y BAÑO
Código 9a7404c4-9537025 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
- Monto adjudicado
- CLP 175.700
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
POLI CONFECCIONES | POLI CONFECCIONES
RUT 785225104
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE PRODUCTOS INDICADOS EN ANEXO 4 | 1 Global | CLP 175.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.