Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS PRE PROCESADOS” kcp
Código 9a74a994-9627439 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA LUZ | FOOD GREEN
- Monto adjudicado
- CLP 103.208.203
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA LUZ | FOOD GREEN
RUT 76861752K
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE ALIMENTOS PRE PROCESADOS. Ofertar según Anexo N°3: oferta-económica. Monto Referencial (Bruto)$ 121.960.703.- | 1 Unidad | CLP 103.208.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.