← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) ADQUISICION DE VAJILLAS (398/2024)

Código 9a76b3eb-9373555 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.103.919
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA

RUT 81994250

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

Ganador

STEWARD S A | STEWARD S A

RUT 966441003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE VAJILLA CRISTALERIA Y CUBIERTOS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNCIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.103.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a76b3eb-9373555? | GanaLicitaciones.cl