← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MATRONA 44 HRS. PARA LA PESQUISA PRECOZ DEL CANCER DE MAMAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ

Código 9a76f574-9531743 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ | ALLYSON ANTONELLA GONZALEZ MANRIQUEZ

RUT 200197283

ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ | ALMENDRA CATALINA SILVA MARTINEZ

RUT 201314275

CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA

RUT 188560253

CAMILA FRANCISCA JAVIERA ROJAS JARA | CAMILA FRANCISCA JAVIERA ROJAS JARA

RUT 194325231

CARLA JOSE MACHUCA DELGADO | CARLA JOSE MACHUCA DELGADO

RUT 200885163

JAVIERA BELEN CID QUEZADA | JAVIERA BELEN CID QUEZADA

RUT 198165670

Ganador

MARIA JOSE BARRA SIERRA | MARIA JOSE BARRA SIERRA

RUT 202559433

REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR

RUT 778225964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MATRONA PARA LA PESQUISA PRECOZ DEL CANCER DE MAMAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. (07 MESES CON PAGO PROPORCIONAL DESDE LA FECHA DE INICIO DE LOS SERVICIOS Y HASTA EL 31.12.2025)1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a76f574-9531743? | GanaLicitaciones.cl