Resultado de licitación
Adq. Serv. transporte actividades Esc. Lisa Peter
Código 9a77e237-9523016 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO | ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.710.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO | ANGELO BALDOMERO HERNANDEZ SAGREDO
RUT 151706088
EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA | EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA
RUT 97505403
ERNESTO ALEJANDRO SANHUEZA LAGOS | Ernesto Sanhueza
RUT 117748391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de transporte para actividades académicas y extraescolares de la Escuela Lisa Peter de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 4.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.