Resultado de licitación
EQUIPOS GPS PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código 9a77f1c3-9615539 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
RUT 775556064
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS GPS PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Global | CLP 1.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.