Resultado de licitación
Arriendo Carpa y Otros
Código 9a788d03-9470499 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios arriendo de carpa de 800 M2 , 02 Camarines y 600 sillas con traslado, montaje y retiro, más pilares enfundados, para el día 06.12.2024 en localidad Panimávida. | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.