Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN SITUACIÓN DE EMERGENCIA DESDE CENTRO DE DIÁLISIS AL CENTRO DE URGENCIA MAS CERCANO
Código 9a794fb2-9465384 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 811.800
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
RUT 764893026
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN SITUACIÓN DE EMERGENCIA DESDE CENTRO DE DIÁLISIS AL CENTRO DE URGENCIA MAS CERCANO | 1 Unidad no definida | CLP 811.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.