← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE RETIRO DE REAS

Código 9a799ec8-9326811 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 7.300
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro de Residuos Especiales. Valorización por Kilogramo1 kilogramoCLP 3.650
Retiro de Residuos Peligrosos. Valorización por Kilogramo1 kilogramoCLP 3.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a799ec8-9326811? | GanaLicitaciones.cl