← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HAB RED Y ALUM PUBLICO SECTOR CAMPING QUILLAGUA

Código 9a7a0ba5-9600119 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó German | German

Monto adjudicado
CLP 152.671.800
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

German | German

RUT 767075286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION RED Y ALUMBRADO PÚBLICO SECTOR CAMPING QUILLAGUA, LOCALIDAD DE QUILLAGUA, COMUNA DE MARIA ELENA1 GlobalCLP 152.671.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a7a0ba5-9600119? | GanaLicitaciones.cl