← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE TIMBRES INSTITUCIONALES

Código 9a7a9954-9564358 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA. | HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 355.700
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA. | HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA.

RUT 817711006

Ganador

TODO TIMBRE LTDA. | TODO TIMBRE LTDA.

RUT 789516006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TIMBRES INSTITUCIONALES PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL.1 GlobalCLP 355.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a7a9954-9564358? | GanaLicitaciones.cl