Resultado de licitación
E1O2RT9 ARRRIENDO 2 CAMIONETAS EN ISLA DE PASCUA
Código 9a7af783-9569593 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
RUT 760015849
ROJAS Y ARAYA LTDA | Rent a Car insular
RUT 760645516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 2 Camionetas por 2 meses en ISLA DE PASCUA | 1 Unidad | CLP 13.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.