← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención reparación y diagnóstico de vehículos livianos Marca Chevrolet perteneciente a la Dirección de Vialidad Región del Libertador Bernardo OHiggins

Código 9a7b00d9-9204395 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sanchirico | Sanchirico

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Sanchirico | Sanchirico

RUT 778441500

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRIZ 3 MP SPA | 3 MP SpA

RUT 774573585

SOCIEDAD LUBRICENTRO MAPU LIMITADA | LUBRICENTRO MAPU

RUT 768536554

SOINTRA SPA | SOINTRA SPA

RUT 767764243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantener en óptimas condiciones mecánicas los vehículos livianos Marca Chevrolet1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a7b00d9-9204395? | GanaLicitaciones.cl