← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO OFICINAS DE AREA YUNGAY INDAP REGION DE ÑUBLE

Código 9a7c3d94-9301377 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO | ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO

Monto adjudicado
CLP 5.973.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO | ROSA GEORGINA NAVARRETE MELLADO

RUT 114170070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo de Agencia de Área INDAP Yungay, Región de Ñuble. La licitación tiene por objetivo mantener las condiciones de higiene para asegurar el bienestar de nuestros funcionarios y usuarios al momento de ocupar las oficina.1 Unidad no definidaCLP 5.973.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.