← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO DE EXTENSION DE RED Y PROYECTOS

Código 9a7d1390-9440950 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

angelo jose | angelo jose

RUT 766271367

RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

RUT 159491056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIVIO DE CONTRATACION DE DISEÑO DE EXTENSION DE RED Y PROYECTOS DOMICILIARIOS DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO)1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.