← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEDICIÓN DE SATISFACCIÓN DE FAMILIAS USUARIAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES AÑO 2025

Código 9a7d5ccd-9590510 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

Monto adjudicado
CLP 170.000.100
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

RUT 768481903

Ganador

CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda

RUT 780860537

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem

RUT 965832408

IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.

RUT 77563670K

MARÍA FRANCISCA GATICA CÁDIZ | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 139012712

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA

RUT 781683396

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Cs. Economicas y Administrativas

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Medición de Satisfacción de Familias Usuarias1 GlobalCLP 170.000.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a7d5ccd-9590510? | GanaLicitaciones.cl