Resultado de licitación
Servicio de evaluación y seguimiento a obras
Código 9a7f45c5-9657419 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales
- Monto adjudicado
- CLP 88.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales
RUT 143376176
GABRIELA VERÓNICA AZÓCAR LÓPEZ | GABRIELA AZOCAR LOPEZ
RUT 13164924K
GEOLEX LIMITADA | GEOLEX Ltda
RUT 783591782
H&H INGENIEROS SPA | H&H INGENIEROS SPA
RUT 776160989
INGENIERÍA Y ASESORÍAS EN RECURSOS HÍDRICOS SPA | Waterflow SpA
RUT 778924560
servicios profesionales y comerciales tremumun ltd | tremumun ltda
RUT 761965190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluación y seguimiento a la ejecución de proyectos de riego, Región de Los Ríos, Período 2026 | 1 Unidad | CLP 88.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.