← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de calderas

Código 9a7fafee-9116528 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN JESÚS OLIVARES MUÑOZ | SERVICIOS ELECTRICOS

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN JESÚS OLIVARES MUÑOZ | SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 16365167K

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación o cambio en caso que no admita reparación de la sala de calderas.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a7fafee-9116528? | GanaLicitaciones.cl