← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA CAMARAS DESENGRASADORAS

Código 9a806289-9632797 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA

RUT 888705007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMARAS DESENGRASADORAS CASINOS ESCAR1 GlobalCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a806289-9632797? | GanaLicitaciones.cl