Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD ADQUISICIÓN DE 2000 PENDRIVES CON LOGO INSTITUCIONAL.” PARA EL DEPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIA Y OFICINAS MICC A NIVEL NACIONAL
Código 9a8156f8-9497372 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
- Monto adjudicado
- CLP 13.440.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Ruido Ltda | Ruido Spa
RUT 762070006
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD, ADQUISICIÓN DE 2000 PENDRIVES CON LOGO INSTITUCIONAL.” PARA EL DEPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIA Y OFICINAS MICC A NIVEL NACIONAL. *DEPLACIC 2025 | 1 Unidad | CLP 13.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.