← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de dispositivos médicos para AGB-46 Almirante Viel.

Código 9a8426bf-9406429 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | AGB ALMIRANTE VIEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 4.238.700
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

IMPORTCHILE.COM SPA | Importchile.com SpA.

RUT 765063817

PROYECTOS PROEMER S.A. | PROEMER

RUT 760560235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de dispositivos médicos para AGB-46 Almirante Viel1 UnidadCLP 4.238.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a8426bf-9406429? | GanaLicitaciones.cl