Resultado de licitación
SOPE 310/ Jornadas de Autocuidado de Equipo CAE VG/UNIDAD DE PRESUPUESTOS Y COMPRAS DIPRESEC /CFM.
Código 9a854903-9560432 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
RUT 242291891
PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon
RUT 765546532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornadas de Autocuidado de Equipo CAE VG. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.