Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA OFICINA CENTRAL
Código 9a85a08c-9617652 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.180.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA
RUT 772944683
SOCIEDAD EN SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | Siprev & Servicios SpA
RUT 78221053K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA OFICINA CENTRAL SLEP ATACAMA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA. | 1 Unidad | CLP 9.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.