Resultado de licitación
POLERAS DEPORTIVAS PARA BANDA DE GUERRA
Código 9a86630e-9406060 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL P50 SPA | Punto50
- Monto adjudicado
- CLP 1.854.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL P50 SPA | Punto50
RUT 779715418
COMERCIALIZADORA ANDRÉS MAXIMILIANO VILLARROEL ROBLES E.I.R.L. | WeTransfer
RUT 76893598K
INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.
RUT 786198003
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERGIO REINALDO AGUILERA SOTO | SERGIO AGUILERA SOTO EIRL
RUT 767562373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS DEPORTIVAS PARA GRUMETES DE BANDA DE GUERRA DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B" | 103 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.