← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA CEREMONIAS

Código 9a888510-9319986 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DARIO ALEJANDRO GOMEZ MIRANDA | DARIO ALEJANDRO GOMEZ MIRANDA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DARIO ALEJANDRO GOMEZ MIRANDA | DARIO ALEJANDRO GOMEZ MIRANDA

RUT 83750227

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA

RUT 153074151

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CEREMONIAS PARA ENTREGA DE VIVIENDAS Y PRIMERAS PIEDRAS EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a888510-9319986? | GanaLicitaciones.cl