Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOL CONVENIO ODONT INTEGRAL CAMARONES
Código 9a8963e1-9423935 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Departamento de Salud · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.755.842
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE PROFESIONALES LIMITADA | SOC. DE PROFESIONALES LIMITADA
RUT 775376201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de prestaciones odontológicas, en el marco del Convenio Odontológico Integral, destinado para usuarios de salud, registrados en el Departamento de Salud Municipal de la Municipalidad de Camarones | 1 Unidad | CLP 7.755.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.