← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA ACTIVIDADES

Código 9a8a02a8-9503967 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAMON ERNESTO | TURISMO ENTRETENCION Y DEPORTES EL QUISCO

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMON ERNESTO | TURISMO ENTRETENCION Y DEPORTES EL QUISCO

RUT 764689895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA ACTIVIDADES DE LOS PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 20251 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a8a02a8-9503967? | GanaLicitaciones.cl