Resultado de licitación
PROYECTO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TECHUMBRE
Código 9a8aabfb-9194262 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA
RUT 768864101
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES
RUT 58302252
JUAN MARCELO INOSTROZA DUQUE | JUAN MARCELO INOSTROZA DUQUE
RUT 166286026
LUCK IN PATAGONIA SPA | LUCK IN PATAGONIA
RUT 766241255
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA HOJALATERIA CAG 2023 (ESPECIFICACIONES ESTIPULADAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN, REVISAR REQUERIMIENTO EN BASES ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA Nº 727 DE FECHA 18.07.2023. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.