Resultado de licitación
Servicio de Mejoramiento Ambiente de Trabajo del Proyecto PMAL Mejoramiento Integral Pisos Paredes y Cielos Servicios Higiénicos Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco
Código 9a8aee5f-9408697 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.079
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.
RUT 774170928
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
ROGERS EDUARDO ORTIZ GARRIDO | ROGERS EDUARDO ORTIZ GARRIDO
RUT 105993544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejoramiento Ambiente de Trabajo del Proyecto PMAL Mejoramiento Integral Pisos Paredes y Cielos Servicios Higiénicos Taller Maquinaria Angol de la Dirección de Vialidad Provincia de Malleco | 1 Unidad | CLP 5.210.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.