Resultado de licitación
ARRIENDO PANTALLAS TACTILES PARA ESTABLECIMIENTOS
Código 9a8cd366-9456181 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 319.051.852
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INVERSIONES PREM MAYANI DAYANANI Y OTRO SPA | PREM MAYANI
RUT 764530683
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR INSTALACIÓN PANTALLAS INTERACTIVA Y ARRIENDO PANEL DIGITAL MULTITOUCH 75” DUALBOOT. | 1 Unidad no definida | CLP 319.051.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.