← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA, ENTREGA DE DISPENSADORES EN COMODATO PARA EL JUZGADO DE GARANTIA DE TALAGANTE

Código 9a8d429a-9618867 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Talagante · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAGDALENA SPA | COMERCIAL MAGDALENA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAGDALENA SPA | COMERCIAL MAGDALENA SPA

RUT 769276262

COMERCIALIZADORA BORIS MARCELO FUENTES GONZÁLEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Pure and Fresh / Tallplast

RUT 76892032K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
bidones de agua de 20 litros y 4 dispensadores en comodato1 UnidadCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a8d429a-9618867? | GanaLicitaciones.cl