← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de rep. de sistema eléctrico med. tensión

Código 9a8dea3b-9516825 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC

RUT 767326971

Ganador

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro

RUT 770398851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación de sistema eléctrico en media tensión en el Regimiento Escolta Presidencial N° 1 “Granaderos” conforme a requerimientos técnicos1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a8dea3b-9516825? | GanaLicitaciones.cl