← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DETERGENTE MATIC

Código 9a8ed350-9455323 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE

Monto adjudicado
CLP 22.260
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE

RUT 761453947

F Y R SPA | F Y R SPA

RUT 779883035

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Sociedad Comercial e Inmob Mas Comercio Ltda. | Mas Comercio

RUT 761537342

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DETERGENTE MATIC1 UnidadCLP 22.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a8ed350-9455323? | GanaLicitaciones.cl