Resultado de licitación
SERVICIO SONIDO FIESTA CHAMAMÉ Y FESTIVAL 70 AÑOS
Código 9a9134d5-9322088 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones
RUT 773565120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SONIDO, ILUMINACIÓN, BACKLINE Y PANTALLA PARA FIESTA DEL CHÁMAME Y FESTIVAL ANIVERSARIO, COCHRANE 2024 | 1 Global | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.