← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE LAS ORGANIZACIONES

Código 9a9139a1-9368062 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv

Monto adjudicado
CLP 9.072.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv

RUT 768701628

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

Ganador

FUNDACION INTERNATIONAL INSTITUTE FOR PHILOSOPHY AND SOCIAL STUDIES | FUNDACION INTERNATIONAL INSTITUTE FOR PHILOSOPHY AND SOCIAL STUDIES

RUT 651702518

INVESTIGACIÓN Y ASESORÍAS CULTURALES CGR SPA | Micelio

RUT 779522466

TRINCA SPA | Trinca SpA

RUT 77891946K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA CARACTERIZACIÓN DE LAS ORGANIZACIONES DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA, ANÁLISIS DE SU VINCULACIÓN CON INSTRUMENTOS ESTRATÉGICOS INSTITUCIONALES E IDENTIFICACIÓN DE EXPERIENCIAS SIGNIFICATIVAS.1 UnidadCLP 9.072.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a9139a1-9368062? | GanaLicitaciones.cl