Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE SOR TERESA LAS VEGAS.
Código 9a931a59-9214856 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew Spa
- Monto adjudicado
- CLP 37.492.250
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew Spa
RUT 764453123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se contempla el Mejoramiento del área verde de la Villa Sor Teresa de Las Vegas, consistente en la accesibilidad universal en 43,2m2 y construcción de áreas verdes en 135,7m2. Todo ello de acuerdo a Especificaciones Técnicas y Planos del proyecto. | 1 Global | CLP 37.492.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.