← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICO MANTENIMIENTO CONTINGENCIAS REPARACIONES MENORES SLEPH

Código 9a93e510-9519093 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

Monto adjudicado
CLP 68.061.200
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ANDRÉS ROJAS VEGA | Fernando Andres

RUT 135317535

Ganador

juan pablo | Alfaro & Moreno ltda

RUT 770441927

TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA

RUT 769040439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA VALLENAR NORTE (VALL N)1 UnidadCLP 17.614.100
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA VALLENAR SUR (VALL S)1 UnidadCLP 17.614.100
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA ALTO DEL CARMEN (AC)1 UnidadCLP 16.416.500
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO” ZONA HUASCO - FREIRINA (H-F)1 UnidadCLP 16.416.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a93e510-9519093? | GanaLicitaciones.cl