Resultado de licitación
Suscripción Licencias Office 365 Apps E3 y E5
Código 9a980f7a-9366485 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
- Monto adjudicado
- USD 22.195
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANIDA CONSULTORES S A | ANIDA
RUT 776800902
AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
RUT 778422301
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Zenith Consulting | Zenith Consulting Ltda.
RUT 760944378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUSCRIPCIÓN DE LAS LICENCIAS OFFICE 365 APPS FOR ENTERPRISE, OFFICE 365 E3 y OFFICE 365 E5 PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL”. | 1 Unidad | USD 22.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.