← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZBRM CARPETA CERO Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES

Código 9a9a5bae-9634210 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones

Monto adjudicado
CLP 3.702.090
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DS Certificaciones | DS Certificaciones

RUT 769547371

Ganador

Paola | Paola

RUT 766715435

SOCIEDAD DE SERVICIOS GENERALES RJ LIMITADA | FIMAJ CHILE

RUT 763679616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROCESO DE LEVANTAMIENTO DE CONFECCIÓN DE CARPETA CERO Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES1 UnidadCLP 3.702.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a9a5bae-9634210? | GanaLicitaciones.cl