Resultado de licitación
BIENESTAR-CEREMONIA INCENTIVO AL RETIRO SSO
Código 9a9bf9cc-9213406 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 2.656.200
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEREMONIA INCENTIVO AL RETIRO SSO, RECINTO CON BANQUETERIA PARA REALIZACIÓN DE CEREMONIA DE INCENTIVO AL RETIRO, CON CAPACIDAD 100 PERSONAS, PARA EL DÍA 28 DE SEPTIEMBRE EN HORARIO DE 11.00 A 13.00 HORAS. | 1 Unidad | CLP 2.656.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.