← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Comunitaria Pisco Elqui

Código 9aa16c9d-9144276 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES | MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES

Monto adjudicado
CLP 93.990.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES | MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES

RUT 105982712

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion sede comunitaria Pisco Elqui1 UnidadCLP 93.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.