← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HORAS DE MÉDICO ANESTESISTA MÉDICO PEDIATRA Y KINESIÓLOGO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS

Código 9aa2185f-9544750 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE MÉDICO ANESTESISTA, MÉDICO PEDIATRA Y KINESIÓLOGO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS1 GlobalCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aa2185f-9544750? | GanaLicitaciones.cl