Resultado de licitación
“Servicio de Producción de Eventos para Escuela Mercedes Fontecilla de Carrera. ”
Código 9aa2ece3-9256414 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA
RUT 768011974
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
EVENTOS EMPRESARIALES SPA | SANTANAS
RUT 771066275
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Prestaciones Generales SPA | Prestaciones Generales spa
RUT 77144685K
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES
RUT 760140228
SANTIAGO PRODUCCIONES SPA | SANTIAGO PRODUCCIONES
RUT 777501879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Producción de Eventos para Escuela Mercedes Fontecilla de Carrera. ” | 1 Paquete | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.