← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia privada para el Aeródromo el Loa Calama.

Código 9aa2f4bd-9273871 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IVM SERVICIOS LIMITADA | IVM SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 47.939.500
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVM SERVICIOS LIMITADA | IVM SERVICIOS LIMITADA

RUT 771003265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia privada para las dependencias del Aeródromo el Loa, Calama.1 GlobalCLP 47.939.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aa2f4bd-9273871? | GanaLicitaciones.cl