Resultado de licitación
REPARACION DE DOS DORMITORIOS DEL PABELLON
Código 9aa2f722-9425965 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 41.046.316
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA
RUT 770988365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE DOS DORMITORIOS DEL PABELLON DE CLASES SOLTEROS F CAMPO MILITAR POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 41.046.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.