← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE COORDINACIÓN PARA EL TRASLADO, ALIMENTACIÓN Y COLACIONES PARA ALUMNOS LICEO ALEJANDRO RIVERA DIAZ, SLEP ATACAMA”

Código 9aa49ad9-9367592 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

Transporte Corporativo Infinity | Transporte Corporativo Infinity

RUT 762075318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO SALIDA PEDAGÓGICA CURSOS 3ro D, E y F, TRABAJO INTERDISCIPLINARIO CON LAS ASIGNATURAS DE EDUCACIÓN FÍSICA, HISTORIA Y C.S. ADEMÁS DE FILOSOFÍA/ COPIAPÓ, MUSEO PALEONTOLÓGICO TRES DE DEDOS Y SECTOR ROCAS NEGRAS. INCLUYE ALIMENTACION1 PackCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9aa49ad9-9367592? | GanaLicitaciones.cl