Resultado de licitación
SERVICIOS FOTOGRÁFICOS ACTIVIDADES CENTEX MINCAP
Código 9aa60a3f-9635581 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO | CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.705
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO | CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO
RUT 140083348
DARÍO NICOLÁS TAPIA SEPÚLVEDA | EstudioD
RUT 122787311
Diego Alonso | NOFEAR PRODUCCIONES
RUT 767395310
FRANCISCA ALEJANDRA GONZÁLEZ CANDIA | Francisca Alejandra
RUT 173684126
JOSE LUIS VEAS TAPIA | JOSE LUIS VEAS TAPIA
RUT 207522236
LESLIE ALEJANDRA MIRANDA ZEPEDA | Factoría Estudio
RUT 164744000
PATRICIO RAÚL VALDERAS VILLAGRÁN | Patricio Valderas V. - Casa Matriz
RUT 79781886
PIENSA RÁPIDO FILMS SPA | Piensa rapido producciones
RUT 782357433
SIGIFREDO FREDDY OJEDA ALVEAL | Freddy Ojeda Alveal
RUT 104143091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FOTOGRÁFICOS PARA LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 5.899.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.